ТОП Турниры
Показать больше
Клуб Депортес Санта Круз

Клуб Депортес Санта Круз

Чили
Чили

Клуб Депортес Санта Круз Последние результаты

З 09/05/26 12:30
Депортес Реколета Депортес Реколета Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз
1 0
З 02/05/26 17:30
Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз Депортес Икике Депортес Икике
2 2
З 26/04/26 20:00
Унион Эспаньола Унион Эспаньола Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз
2 0
З 18/04/26 20:00
Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз Унион Сан-Фелипе Унион Сан-Фелипе
1 3
З 11/04/26 17:30
Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз Магальянес Магальянес
2 2
З 29/03/26 19:30
Сан-Луиз де Килота Сан-Луиз де Килота Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз
3 2
З 21/03/26 19:30
Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз Курико Унидо Курико Унидо
4 2
З 15/03/26 19:30
Пуэрто Монт Пуэрто Монт Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз
2 0
З 09/03/26 17:00
Сантьяго Уондерерс Сантьяго Уондерерс Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз
3 2
З 27/02/26 18:30
Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз Кобрелоа Кобрелоа
0 0

Клуб Депортес Санта Круз Расписание

18/05/26 19:00
Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз Депортес Темуко Депортес Темуко
24/05/26 12:30
Антофагаста Антофагаста Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз
31/05/26 16:00
Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо
06/06/26 20:30
КСД Рейнджерс КСД Рейнджерс Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз
19/06/26 19:00
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз
27/06/26 17:00
Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз Палестино Палестино
05/07/26 16:00
Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
19/07/26 18:00
Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича
26/07/26 18:00
Кобрелоа Кобрелоа Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз
02/08/26 18:00
Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз Сантьяго Уондерерс Сантьяго Уондерерс

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
3
1
9:9
0
6
1.20
Выездная форма
6
0
1
5
5:12
-7
1
0.17
Общая форма
11
1
4
6
14:21
-7
7
0.64
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
3
0
5:2
+3
9
1.80
Выездная форма
6
1
2
3
5:7
-2
5
0.83
Общая форма
11
3
5
3
10:9
+1
14
1.27
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
0
3
2
4:7
-3
3
0.60
Выездная форма
6
0
2
4
0:5
-5
2
0.33
Общая форма
11
0
5
6
4:12
-8
5
0.45

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.27
1.80
0.83
Минуты / забитые голы
71
50
108
Больше 0.5
64%
80%
50%
Больше 1.5
46%
60%
34%
Больше 2.5
10%
20%
0%
Забил в обоих таймах
10%
20%
0%
Первая команда, забившая гол
46%
40%
50%
Не удалось забить
37%
20%
50%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
6
4
2
Допущенные пенальти
3
1
2
Пенальти в матче
82%
100%
67%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.91
1.00
0.83
Забито в 1Т
55%
60%
50%
Не удалось забить 1Т
46%
40%
50%
1Т Забитые голы
10
5
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.36
0.80
0
Забито в 2Т
19%
40%
0%
Не удалось забить 2Т
82%
60%
100%
2Т Забитые голы
4
4
0

Клуб Депортес Санта Круз забивает гол каждые 71 минут в Примера B

Клуб Депортес Санта Круз забивает в среднем 1.27 голов за игру

Клуб Депортес Санта Круз — первая команда, забившая гол в 46% во время Примера B

Клуб Депортес Санта Круз не удается забить в 37% в Примера B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.91
1.80
2.00
Минуты / пропущенный гол
47’
50’
45’
Сухие матчи %
10%
20%
0%
Больше 0.5
91%
80%
100%
Больше 1.5
73%
80%
67%
Больше 2.5
28%
20%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.82
0.40
1.17
Cухой матч 1Т
3%
3%
0%
1h goals conceded
9
2
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.09
1.40
0.83
Cухой матч 2Т
3%
1%
2%
2Т Пропущенные голы
12
7
5

Клуб Депортес Санта Круз пропускает гол каждые 47 минут в Примера B

Клуб Депортес Санта Круз пропускает в среднем 1.91 голов за игру

Клуб Депортес Санта Круз добивается 10% игр без пропущенных голов в Примера B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.18
3.60
2.83
Больше 0.5
91%
80%
100%
Больше 1.5
82%
80%
84%
Больше 2.5
55%
80%
34%
Больше 3.5
55%
80%
34%
Больше 4.5
28%
20%
34%
Больше 5.5
10%
20%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
20%
0%
Меньше 1.5
19%
20%
17%
Меньше 2.5
46%
20%
67%
Меньше 3.5
46%
20%
67%
Меньше 4.5
73%
80%
67%
Меньше 5.5
91%
80%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.73
1.40
2.00
Больше 0.5 1Т
82%
60%
100%
Больше 1.5 1Т
55%
60%
50%
Больше 2.5 1Т
28%
20%
34%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
19%
40%
0%
Меньше 1.5 1Т
46%
40%
50%
Меньше 2.5 1Т
73%
80%
67%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.45
2.20
0.83
Больше 0.5 2Т
73%
80%
67%
Больше 1.5 2Т
37%
60%
17%
Больше 2.5 2Т
19%
40%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
28%
20%
34%
Меньше 1.5 2Т
64%
40%
84%
Меньше 2.5 2Т
82%
60%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Клуб Депортес Санта Круз принимала участие в Примера B

Клуб Депортес Санта Круз всего голов за матч команды 3.18 в каждой игре в Примера B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 55% для Клуб Депортес Санта Круз в Примера B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 46% для Клуб Депортес Санта Круз в Примера B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
64%
80%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
10%
20%
0%
ОКЗ и ничья
28%
40%
17%
ОКЗ и поражение
28%
20%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
55%
80%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
55%
80%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
46%
40%
50%
ОКЗ 2Т
19%
40%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
46%
40%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
40%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
37%
20%
50%

Клуб Депортес Санта Круз добивается того, чтобы обе команды забивали в 64% матчей команды в Примера B

Клуб Депортес Санта Круз фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 46% матчей команды в Примера B

Клуб Депортес Санта Круз фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 19% матчей этой команды в Примера B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
55%
46%
19%
21 - 30 мин
19%
10%
10%
31 - 40 мин
19%
10%
19%
41 - 50 мин
46%
28%
28%
51 - 60 мин
28%
19%
10%
61 - 70 мин
19%
0%
19%
71 - 80 мин
10%
10%
10%
81 - 90+ мин
46%
10%
46%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
28%
28%
10%
31 - 45+ мин
46%
28%
19%
46 - 60+ мин
28%
19%
28%
46 - 60 мин
55%
37%
28%
61 - 75 мин
28%
0%
28%
76 - 90+ мин
55%
19%
46%

Клуб Депортес Санта Круз забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 55% голов в Примера B

Клуб Депортес Санта Круз фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 46% голов в Примера B

Клуб Депортес Санта Круз пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 46% голов в Примера B

Клуб Депортес Санта Круз забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 55% голов в Примера B

Клуб Депортес Санта Круз фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 37% голов в Примера B

Клуб Депортес Санта Круз пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 46% голов в Примера B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
73%
80%
67%
+0.5
46%
80%
17%
-0.5
10%
20%
0%
-1.5
10%
20%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
73%
100%
50%
-0.5
28%
40%
17%
-1.5
10%
20%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
82%
80%
84%
+0.5
46%
60%
34%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Клуб Депортес Санта Круз достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Примера B

В первом тайме Клуб Депортес Санта Круз достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Примера B

Во втором тайме Клуб Депортес Санта Круз демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 82% в Примера B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.45
4.80
4.17
Команда карточки среднее
2.18
2.40
2.00
Карточки против среднее %
2.27
2.40
2.17
Победы
28%
20%
34%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
55%
60%
50%
Гандикап -0.5
28%
20%
34%
Гандикап -1.5
10%
20%
0%
Больше 0.5
82%
80%
84%
Больше 1.5
64%
80%
50%
Больше 2.5
64%
80%
50%
Больше 3.5
64%
80%
50%
Больше 4.5
55%
60%
50%
Больше 5.5
28%
20%
34%
Больше 6.5
28%
20%
34%
Больше 7.5
19%
20%
17%
Всего Карточек
49
24
25
Высочайший в матче
11
10
11
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
2.27
3.20
1.50
Команда карточки среднее 1Т
1.09
1.40
0.83
Карточки против среднее 1Т
1.18
1.80
0.67
Победы 1Т
37%
20%
50%
Гандикап +1.5
91%
80%
100%
Гандикап +0.5
73%
80%
67%
Гандикап -0.5
37%
20%
50%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
82%
80%
84%
Больше 1.5
46%
80%
17%
Больше 2.5
46%
80%
17%
Команда карточки больше 0.5
55%
60%
50%
Команда карточки больше 1.5
37%
60%
17%
Карточки против больше 0.5
64%
80%
50%
Карточки против больше 1.5
37%
60%
17%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.18
1.60
2.67
Команда карточки среднее 2Т
1.09
1.00
1.17
Карточки против среднее 2Т
1.09
0.60
1.50
Победы 2Т
19%
40%
0%
Гандикап +1.5
91%
100%
84%
Гандикап +0.5
82%
80%
84%
Гандикап -0.5
19%
40%
0%
Гандикап -1.5
10%
20%
0%
Больше 0.5
64%
80%
50%
Больше 1.5
46%
40%
50%
Больше 2.5
37%
20%
50%
Больше 3.5
37%
20%
50%
Команда карточки больше 0.5
55%
60%
50%
Команда карточки больше 1.5
46%
40%
50%
team cards over 2.5
10%
0%
17%
Карточки против больше 0.5
46%
40%
50%
Карточки против больше 1.5
37%
20%
50%
cards against over 2.5
19%
0%
34%

Клуб Депортес Санта Круз выигрывает по карточкам в 28% матчей в Примера B

Клуб Депортес Санта Круз имеет в среднем 4.45 карточек в матчах Примера B

В первом тайме, Клуб Депортес Санта Круз выигрывает по карточкам в 37% матчей в Примера B

В первом тайме, Клуб Депортес Санта Круз имеет в среднем 2.27 карточек в матчах Примера B

Во втором тайме, Клуб Депортес Санта Круз выигрывает по карточкам в 19% матчей в Примера B

Во втором тайме, Клуб Депортес Санта Круз имеет в среднем 2.18 карточек в матчах Примера B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
6.91
7.80
6.17
Команда угловые среднее
3.45
4.40
2.67
Угловые против среднее
3.45
3.40
3.50
Победы
28%
40%
17%
Гандикап +2.5
82%
80%
84%
Гандикап +1.5
82%
80%
84%
Гандикап -1.5
19%
40%
0%
Гандикап -2.5
10%
20%
0%
Больше 6.5
64%
80%
50%
Больше 7.5
55%
60%
50%
Больше 8.5
37%
40%
34%
Больше 9.5
37%
40%
34%
Больше 10.5
37%
40%
34%
Больше 11.5
37%
40%
34%
Больше 12.5
19%
0%
34%
Больше 13.5
10%
0%
17%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.64
3.80
3.50
Команда угловые среднее 1Т
1.45
2.40
0.67
Угловые против среднее 1Т
2.18
1.40
2.83
Победы 1Т
19%
40%
0%
Гандикап +2.5
82%
100%
67%
Гандикап +1.5
82%
100%
67%
Гандикап -1.5
10%
20%
0%
Гандикап -2.5
10%
20%
0%
Больше 4.5
46%
60%
34%
Больше 5.5
28%
20%
34%
Больше 6.5
19%
0%
34%
Команда угловые больше 2.5
37%
60%
17%
Команда угловые больше 3.5
10%
20%
0%
Угловые против больше 2.5
28%
20%
34%
Угловые против больше 3.5
19%
0%
34%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.27
4.00
2.67
Команда угловые среднее 2Т
2.00
2.00
2.00
Угловые против среднее 2Т
1.27
2.00
0.67
Победы 2Т
55%
40%
67%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
91%
80%
100%
Гандикап -1.5
28%
20%
34%
Гандикап -2.5
10%
0%
17%
Больше 4.5
37%
40%
34%
Больше 5.5
28%
40%
17%
Больше 6.5
10%
20%
0%
Команда угловые больше 2.5
46%
40%
50%
Команда угловые больше 3.5
28%
40%
17%
Угловые против больше 2.5
19%
40%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Клуб Депортес Санта Круз выигрывает по угловым в 28% матчей в Примера B

Клуб Депортес Санта Круз имеет в среднем 6.91 угловых в матчах Примера B

В первом тайме Клуб Депортес Санта Круз выигрывает по угловым в 19% матчах в Примера B

Клуб Депортес Санта Круз имеет в среднем 3.64 угловых в матчах Примера B

Во втором тайме Клуб Депортес Санта Круз выигрывает по угловым в 55% матчах в Примера B

Клуб Депортес Санта Круз имеет в среднем 3.27 угловых в матчах Примера B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Клуб Депортес Санта Круз Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 2 2 0 0 6:2 4 6
2 0 0 0 0 0:0 0 0
3 0 0 0 0 0:0 0 0
4 2 0 0 2 2:6 -4 0
  • Playoffs

О матче

Полный обзор команды Клуб Депортес Санта Круз - Чили со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Клуб Депортес Санта Круз

Информация об играх команды - матч/матчи Клуб Депортес Санта Круз:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Клуб Депортес Санта Круз сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чили и футбол Клуб Депортес Санта Круз. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Клуб Депортес Санта Круз, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Депортес Реколета - Клуб Депортес Санта Круз (09.05.2026) 1:0 Примера B
  • Клуб Депортес Санта Круз - Депортес Икике (02.05.2026) 2:2 Примера B
  • Унион Эспаньола - Клуб Депортес Санта Круз (26.04.2026) 2:0 Примера B
  • Клуб Депортес Санта Круз - Унион Сан-Фелипе (18.04.2026) 1:3 Примера B
  • Клуб Депортес Санта Круз - Магальянес (11.04.2026) 2:2 Примера B
  • Сан-Луиз де Килота - Клуб Депортес Санта Круз (29.03.2026) 3:2 Примера B
  • Клуб Депортес Санта Круз - Курико Унидо (21.03.2026) 4:2 Примера B
  • Пуэрто Монт - Клуб Депортес Санта Круз (15.03.2026) 2:0 Примера B
  • Сантьяго Уондерерс - Клуб Депортес Санта Круз (09.03.2026) 3:2 Примера B
  • Клуб Депортес Санта Круз - Кобрелоа (27.02.2026) 0:0 Примера B

Будущие запланированные матчи Клуб Депортес Санта Круз -

  • Клуб Депортес Санта Круз - Депортес Темуко (18.05.2026) Примера B
  • Антофагаста - Клуб Депортес Санта Круз (24.05.2026) Примера B
  • Клуб Депортес Санта Круз - Депортес Копьяпо (31.05.2026) Примера B
  • КСД Рейнджерс - Клуб Депортес Санта Круз (06.06.2026) Примера B
  • Аудакс Итальяно - Клуб Депортес Санта Круз (19.06.2026) Кубок Чили
  • Клуб Депортес Санта Круз - Палестино (27.06.2026) Кубок Чили
  • Клуб Депортес Санта Круз - Аудакс Итальяно (05.07.2026) Кубок Чили
  • Клуб Депортес Санта Круз - Сан Маркос Де Арича (19.07.2026) Примера B
  • Кобрелоа - Клуб Депортес Санта Круз (26.07.2026) Примера B
  • Клуб Депортес Санта Круз - Сантьяго Уондерерс (02.08.2026) Примера B

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Клуб Депортес Санта Круз. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Клуб Депортес Санта Круз, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Чили команда Клуб Депортес Санта Круз занимает 1 место в турнирной таблице с 6 очков, 2 побед, 0 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 6, пропущено - 2.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Клуб Депортес Санта Круз
информация о команде
  • Полное название:
    Клуб Депортес Санта Круз
  • Сокращенное название:
    CRU
  • Стадион:
    Estadio Municipal Joaquín Muñoz García
  • Город:
    Santa Cruz
  • Вместимость стадиона:
    5000
Клуб Депортес Санта Круз
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close